Итоги общешкольного конкурса рисунков «Зебра совсем рядом»

С целью воспитания культуры безопасного поведения на дорогах у учащихся и их родителей, привлечение учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах с 28 октября по 10 ноября состоялся общешкольный конкурс рисунков «Зебра совсем рядом».

По итогам конкурса места были распределены следующим образом:

Гран – при получили Берестовая Мария 2б класс, Красовский Роман 2б класс, Соснов Алексей 1в класс, Маслов Богдан 2в класс, Овчаров Артем 5а класс, Гоц Анастасия 5б класс , Гурули Даниил 8б класс.

I место заняли Исик Марк 1б класс, Голубева София 7а класс, Василенко Алексей 3б класс, Ткаченко Ева 3б класс, Пыхтина Алена 3б класс, Чебукина Арина 2а класс, Левашова Екатерина 8г класс, Махова Вероника 11а класс.

II место заняли Чуев Артем 2г класс, Иванова Ангелина 2г класс, Кривцова Ирина 3б класс, Цуркина Ольга 3д класс, Надежина Елена 6а класс, Ковтуненко Алексей 7д класс, Галавур Вера 8г класс.

III место заняли Чаплин Александр 1а класс, Киселева Эвелина 1а класс, Ларина Алиса 1б класс, Кулешин Ярослав 1г класс, Беличенко Анастасия 2г класс, Попова Анастасия 4б класс, Голованова Александра 5б класс, Бизикова Мария 6б класс, Шлома Наталья 8д класс.