Итоги общешкольного конкурса фотографий «Оживи картину»

С 18 ноября по 9 декабря состоялся общешкольный конкурс фотографий «Оживи картину». Всего на конкурс было представлено 52 работы. Победителями и призерами общешкольного конкурса стали:

Гран – при — Бондарева Алена, Иванова Софья, Севальнева Мария, Хаустова Алина, 6 «А» класс (Марк Райден «Странные картины»)

Мищенко Даниил, Плеханова Ирина, Бескоровайный Вадим, 9 «Б» класс (Джек Веттриано «Танцы в Изумрудном»)

Котляров В.М., Чаплин Александр, Лацыба Артем, Плотников Дмитрий, Лещик Дмитрий, Абашкин Роман 1 «А» класс (Н.П. Богданов – Бельский «Устный счет в народной школе С.А.Рачинского»)

Овчаров Артем, Пищик Диана, Давыденко Кирилл, Мамонов Никита, Тысячникова Ева, Крапивная Влада, Губарев Денис, Крапивная Полина, Сафронова Софья,

5 «А» класс Пьер Огюст Ренуар «Зонтики»

I место — Сухарева Арина, 6 «В» класс (Пабло Пикассо «Девочка на шаре»)

Кузьмакова Алена, Коноплина Екатерина, Рябинина Анна, Гусева Валерия, Морос Арина, Лебедева Екатерина, Троценко Сергей, 7 «А» класс (Г.С.Седов «Выбор невесты царем Алексеем Михайловичем»)

Мейер Мария, 1 «Б» класс (Автор неизвестен «Наигралась»)

Крюков Богдан, 6 «Б» класс (Ф.П. Решетников «Опять двойка»)

Артюхова Софья, 2 «В» класс (И.В. Майков «Леди в красном»)

Ангелова Виктория, 1 «А» класс («Девочка с яблоками»)

II место — Заварыкина Арианна, 3 «Д» класс (Ф.А.Тулов «Портрет девочки в белом платье»)

Бескоровайный Вадим, 9 «Б» класс (Е.Чижикова «Поезд — наследник»)

Картавцева Яна, Семикопенко Кирилл, Коренев Кирилл, Ткаченко Кирилл, Ганеев Даниил, Лукашенко Иван, 8 «Д» класс (Диего Веласкес «Поклонение волхвов»)

Катышева Екатерина, Кривошапова Сабрина, Румбешт Татьяна, Берестовая Мария,

2 «Б» класс (Н.П.Богданов – Бельский «За книжкой»)

Полтева Анна, Сацукевич Даниил, Пожидаев Владислав, Павленко Владислав, Гряник Алина, Жежурина Анастасия, Яковлев Никита, Гапич Анастасия, Ряшенцева Елизавета, Коцарева А.А., 5 «Г» класс (Н.П.Богданов – Бельский «День рождения учительницы»)

Попков Дмитрий, Блинов Роман, Резниченко Елизавета, 8 «А» класс (Ф.П.Решетников «Мальчишки»)

Ковтуненко Алексей, Купченко Виктория, Перемышленникова Карина, 7 «Д» класс (К.Ф. Власова «В школу», 1958 г.)

III местоПереворочаева Ю.С., Шапошникова О.А. (Пьер Огюст Ренуар «Зонтики»)

Коломоец Максим, 3 «В» класс (Н.П. Богданов – Бельский «Мальчик пьет чай из блюдца»)

Хорольская Виктория, Мироненко Дарья, 5 «В» класс (Пьер Огюст Ренуар «Девочки»)

Литвинов Алексей, Морозова Елизавета, 4 «А» класс (А.М. Корин «За книгой»)

Ким Вероника, 1 «Г» класс (Ян Вермер «Девушка с жемчужной сережкой»)

Кунин Кирилл, 10 «Б» класс (Автопортрет Ван Гога)

Баранова Анна, Сазонова Дарья, Косых Елизавета, Прядка Роман, Горяинова Ольга, Надежина Наталья, Зыбина Вера, Иванова Ксения, Колисниченко Ольга, Воробьев Сергей, Таранов И.Д., 10 «А» класс (Н.П. Богданов – Бельский «Устный счет в народной школе С.А. Рачинского»)

Гаркавцева Софья, Косташ Карина, Куликов Игорь, Хохлов Даниил, Исаев Никита, 9 «А» класс (В.Цветков «Нерешенная задача»)

Гуренкова Милана, Гуренкова Злата, Спесивцева Юлия, 7 «Д» класс (Н.П. Богданов – Бельский «Деревенские друзья», 1913 г.)

Цуркина Наталья, 2 «В» класс (Пьер Огюст Ренуар «Чтение»)