Итоги общешкольного конкурса «Дерзайте, Вы талантливы!»

Победителями общешкольного смотра-конкурса «Дерзайте, вы талантливы!» среди 1-5 классов были признаны:

в номинации «Золотой голос»:

Гран-при  Никулина Полина 2в класс и ансамбль «Буратинки»

1 место                Божинова Дарья 4б класс

1 место                 Пищик Диана, Крапивная Влада 5а класс

2 место                 Солодовникова Александра 1б класс

2 место                 Богданов Никита 2г класс

3 место                 Егорцева София 2в класс

3 место                 Иванова Ангелина 2г класс

3 место                 Саркисян Вадим 3б класс, Саркисян Андрей 1б класс

в номинации «Короли паркета» (танцевальные композиции):

Гран-при  Мамедов Намеддин 5а класс

Гран-при              Лебедь Анастасия 3д класс

Гран-при              Андрияшина Анна 4б класс

1 место                 Гряник Алина 5г класс

2 место                 Михайлюкова Юлия  3г класс

2 место                 Ищенко Таисия 3в класс

3 место                 Цуркина Ольга 3д класс

3 место                 Пуршина Злата 1а класс

в номинации «Короли паркета» (спортивно-бальные танцы):

Гран-при  Шведов Лев 5в класс

1 место                 Кобцев Илья, Короткова  Кристина 2б класс

2 место                 Москаленко Олег, Андросова Дарья 2г класс

3 место                 Усачев Даниил, Кирносенко Диана 4в класс

в номинации «Величие грации» (спортивная акробатика):

Гран-при              Чичерина Анастасия 2б класс

Гран-при              Ленский Захар 3в класс

1 место                 Маршалко Александра 3г класс

1 место                 Крапивная Полина 1а класс

2 место                 не присуждать

3 место                 Волкова Екатерина 3а класс

в номинации «Художественное слово»:

Гран-при              Савченко Максим 3а класс

Гран-при              Фальковская Дарья 1а класс

Гран-при              Мейер Мария 1б класс

Гран-при              Румбешт Татьяна 2б класс

1 место                 Самек Павел 5в класс

1 место                 Гуренкова Злата 5в класс

1 место                 Лацыба Артем 1а класс

2 место                 Трапезникова Арина 2а класс

2 место                 Гуров Алексей 1а класс

2 место                 Иванченко Таисия 3в класс

2 место                 сборная 2г класс

3 место                 Кудинова София 2б класс

в номинации «Игра на музыкальных инструментах»:

1 место                 Шубный Михаил 1а класс

2 место                 Постолов Максим 1б класс

3 место                 не присуждать

в номинации «Жонглирование»:

1,2 место              не присуждать

  1. место  Фоменко Вадим 2б класс

Победителями общешкольного смотра-конкурса «Дерзайте, вы талантливы!» среди 6-11 классов стали:

в номинации «Золотой голос»:

Гран-при  Исик Екатерина 6г класс

Гран-при Карнаух Мария 11б класс

Гран-при  Мартынов Денис, Гребнев Даниил

1 место                 Столярова Валерия 8г класс

1 место                 ансамбль 11а класса в составе Краткова Анна, Собина Александра, Котегова Анна, Саргсян Аида, Новикова Юлия, Горбатюк Алена

2 место                 Магеррамова Эльнара 7в класс

2 место                 Попова Александра 9а класс

3 место                 Волошина Анастасия, Чапурина Ксения,

Гончарова Валерия 6д класс

3 место                 Дхаир Катрин 10б класс

Приз зрительных симпатий     Петров Олег 7а класс

в номинации «Короли паркета» (танцевальные композиции):

Гран-при  Литвинова Виктория 6д класс

Гран-при  Козлова Елизавета 8б  класс

1 место                 Жданова Лиана 7б класс

2 место                 Алехина Елизавета 6г класс

3 место                 Спесивцева Юлия 7д класс

3 место                 Франковская Алина 6г класс

в номинации «Художественное слово»:

1 место                 Береза Карина 6б класс

1 место                 Дубинина Дарья 9в класс

1 место                 Косых Елизавета 10а класс

2 место                 Надежина Наталья 10а класс

2 место                 Попков Максим 10б класс

2 место                 Разинькова Елизавета 9а класс

3 место                 не присуждать

в номинации «Художественное слово. Авторские»:

1 место                 Краткова Анна 11а класс

2 место                 Бизикова Мария 6б класс

3 место                 Пушкин Александр 10б класс

в номинации «Величие грации» гимнастический этюд:

Гран-при              Пацкан Владислав, Бессонова Анастасия 7г класс

1 место                 Малютина Мария  6г класс

в номинации «Игра на музыкальных инструментах»:

мест          не присуждать

в номинации «Быстрый рисунок»:

1 место                 Плеханова Алла  7г класс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>