Итоги общешкольного конкурса «Дерзайте, Вы талантливы!»

17 и 18 октября в актовом зале школы состоялся общешкольный конкурс «Дерзайте, Вы талантливы!». Итоги конкурса получились следующими:

Среди 1-4 классов:

в номинации «Золотой голос»:

Гран-при   Полежаева Александра 2в класс (кл.руководитель Кравцова Т.И.)

1 место       Ачкасов Артем 1а класс(кл.руководитель Украинская Н.Н.)

1 место       Абдуллаева Ксения 1б класс(кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

1 место       Барков Алексей 4а класс(кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

2 место       Матусов Вадим 1б класс(кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

2 место       Стародубцева Ирина, Семыкина Софья 3а класс(кл.руководитель Степкина О.И.)

2 место       Рахманов Дмитрий 3б класс(кл.руководитель Корниенко Т.Н.)

2 место       Бизикова Дарья 4в класс(кл.руководитель Курилюк В.Н.)

3 место       Ансамбль 3б класс(кл.руководитель Корниенко Т.Н.)

в номинации «Короли паркета» (танцевальные композиции):

Гран-при   Агачкина Есения, Лебедев Александр 1б класс(кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Гран-при   Колесникова Римма 3а класс(кл.руководитель Степкина О.И.)

Гран-при   Крапивная Полина 4а класс(кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

1 место       Телитченко Анастасия 1в класс(кл.руководитель Пояркова Л.А.)

1 место       Варшавская Варвара 4в класс(кл.руководитель Корниенко Т.Н.)

2 место       Сергушкина Мария 2а класс(кл.руководитель Фатьянова Т.И.)

2 место       Шишкова Анастасия 4а класс(кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

2 место       Бойченко Арина, Лисицкий Александр 2а класс(кл.руководитель Фатьянова Т.И.)

2 место       Гридасова Валерия 2б класс(кл.руководитель Ермилова С.В.)

3 место       Воронова Юлия 2б класс(кл.руководитель Ермилова С.В.)

3 место       Шевченко Лолита 1а класс(кл.руководитель Украинская Н.Н.)

3 место       Алексеенко Валерия 4а класс(кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

3 место       Ангелова Виктория 4а класс(кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

в номинации «Игра на музыкальных инструментах»:

Гран — при Постолов Максим 4б класс(кл.руководитель Жданова Н.Н.)

1 место – Поливанов Тимофей 4в класс(кл.руководитель Курилюк В.Н.)

2 место       не присуждать

3 место       Пшеничных Вера 1а класс(кл.руководитель Украинская Н.Н.)

3 место       Шубный Михаил 4а класс(кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Среди 5-11 классов:

в номинации «Золотой голос»:

Гран-при   Огаркова Виктория, Огаркова Марьяна 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Гран-при   Назаренко Анастасия, Васильченко Станислав 7г класс (кл.руководитель Савич Е.И.)

Гран-при   Исик Екатерина 9г класс (кл.руководитель Лобанова Е.М.)

1 место       Выглазов Артем, Цыгулев Степан, Мамонов Никита, Ткачев Валерий, Овчаров Артем, Скрипник Сергей, Грицышин Павел, Олейник Игорь, Мамедов Намеддин, Епифанова Виктория 8а класс (кл.руководитель Гузаирова Н.Е.)

1 место       Коноплина Екатерина, Лебедева Екатерина 10а класс(кл.руководитель Бойченко С.В.)

1 место       Поликанова виктория 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

2 место       Арзамасцев Давид 10б класс (кл.руководитель Терехова М.Д.)

3 место       Вахидова Алина 6а класс (кл.руководитель Гуринова Е.А.)

3 место       Соловьев Алексей 7в класс (кл.руководитель Сивальнева Т.Н.)

3 место       Шемраева Арина 9а класс (кл.руководитель Суворова Л.К.)

в номинации «Короли паркета» (танцевальные композиции):

Гран-при   Гуренкова Злата 8в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

Гран-при   Логвинова Софья 6бкласс (кл.руководитель Саркисян И.В.)

Гран–при Шведов Лев 8в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

Гран-при   Чичерина Анастасия 5б класс (кл.руководитель Арсенашвили Л.А.)

Гран-при   Геращенко Ксения 8г класс (кл.руководитель Коцарева А.А.)

1 место       Цуркина Ольга 6а класс (кл.руководитель Гуринова Е.А.)

1 место       Михайлюкова Юлия 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

1 место       Кудалб Ксения 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

1 место       Литвин Софья 9д класс (кл.руководитель Семенов Е.Г.)

2 место       не присуждать

3 место       не присуждать

в номинации «Игра на музыкальных инструментах»:

Гран — при не присуждать

1 место       Королев Дмитрий 5в класс (кл.руководитель Лукичева Т.Н.)

2 место       не присуждать

3 место       Орехова Инга 7в класс (кл.руководитель Сивальнева Т.Н.)

в номинации «Фокус»

1 место       не присуждать

2 место       Арзамасцева Мирра 7б класс (кл.руководитель Попова Е.В.)

3 место       не присуждать

   в номинации «Юмористическая сценка»

Гран — при не присуждать

1 место       коллектив 7а класса (кл.руководитель Егорова Л.М.)

2 место       не присуждать

3 место       не присуждать

      в номинации «Классный коллектив»

Гран-при   Ансамбль 5в класса (кл.руководитель Лукичева Т.А.)

Гран-при   Ансамбль 11а класса (кл.руководитель Разинькова Е.А.)

Гран при   Ансамбль «Белогорочка» 5г класса (кл.руководитель Морозова Т.М.)

1 место       Ансамбль 8б класса (кл.руководитель Верещагина Ю.П.)

2 место       Ансамбль 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

2 место       Группа «Звезды» 11б класса (кл.руководитель Ольхова О.Н.)

3 место      не присуждать