Итоги общешкольного конкурса «Дерзайте, вы талантливы»

16 ноября среди 1-4 классов и 17 ноября среди 5-11 классов был проведен, ставший уже традиционным, смотр-конкурс «Дерзайте, вы талантливы!». Утверждающее, оптимистичное «Дерзайте, Вы талантливы!» стало лейтмотивом всех выступлений юных дарований. А вот увидеть талант, раскрыть, взрастить, приумножить – это уже дело педагогов и родителей. А по тому, как дети талантливо пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, можно лишь догадываться, сколько времени, душевных и физических сил было ими потрачено.

Среди 1-4 классов

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место – Терешкина Мария 1г класс (кл.руководитель Турова Н.И.)

Номинация «Художественное слово»:

1 место – Щебетенко Мария 1а класс (кл.руководитель Степкина О.И.)

2 место – Селина Элина 1б класс (кл.руководитель Корниенко Т.Н.)

3 место – Злыднев Кирилл 1а класс (кл. руководитель Степкина О.И.)

Номинация «Золотой голос»

Гран – при – Карачевцева Анна 4в класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

Богданов Никита 3г класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

1 место – Карнаух Арина 4д класс (кл.руководитель Кравцова О.Ю.)

Греку Денис 3б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

2 место – Черникова Анна 2а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Егорцева София 3в класс (кл.руководитель Нечаева О.П.)

3 место – Голубцов Артем 4б класс (кл.руководитель Бондаренко В.Н.)

Коршенко София 3а класс (кл.руководитель Украинская Н.Н.)

Номинация «Короли паркета»

Гран – при – Ищенко Таисия 4в класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

1 место – Штоколов Назар 4в класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

Лебедь Анастасия 4д класс (кл.руководитель Кравцова О.Ю.)

Пацкан Любовь 3б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

2 место – Болотова Анастасия, Губарева Валерия, Волкова Екатерина 4а класс (кл.руководитель Фатьянова Т.И.)

Варшавская Варвара 2в класс (кл.руководитель Курилюк В.Н.)

Цуркина Наталья 3в класс (кл.руководитель Нечаева О.П.)

3 место – Юрова Лидия, Усачева Анна 1в класс (кл.руководитель Клевцова Л.Е.)

Коломиец Надежда 3г класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Фещук кристина, Горовая Софья, Сапова вероника, Горбатенко Валерия 3д класс (кл.руководитель Кузнецова Л.С.)

Номинация«Величие грации» (спортивная акробатика):

Гран – при – Ленский Захар 4в класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

Маршалко Александра 4г класс (кл.руководитель Кравцова Т.И.)

Чичерина Анастасия 3б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

1 место – Цуркина Ольга 4д класс (кл.руководитель Кравцова О.Ю.)

2 место — Крапивная Полина 2а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

3 место – Плеханова Оксана 2г класс (кл.руководитель Томаровская И.Н.)

Номинация «Короли паркета» (Спортивно – бальные танцы)

Гран – при – Кобцев Илья, Короткова Кристина 3б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Козлова Василиса 3г класс, Исаев Иван 3б класс (кл.руководители Пояркова Л.А., Черкашина Ж.В.)

1 место – Ким Вероника 2а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

2 место не присуждать

3 место не присуждать

Номинация «Игра на музыкальных инструментах»

Гран – при не присуждать

1 место – Постолов Максим 2б класс (кл.руководитель Жданова Н.Н.)

2 место – Шубный Михаил 2а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

3 место не присуждать

«За оригинальность жанра»

Савалайнин Александра, Мамедов Элчин, Арзамесцева Мариамь (кл.руководитель Нечаева О.П.)

Среди 5-11 классов

Номинация «Художественное слово. Авторские»:

1 место – Береза Карина 7б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

2 место – Бизикова Мария 7б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

3 место – Тихомирова Анастасия 6г класс (кл.руководитель Коцарева А.А.)

Номинация «Золотой голос»:

Гран – при – не присуждать

1 место – Исик Екатерина 7г класс (кл.руководитель Лобанова Е.М.)

Александрова Софья 10а класс (кл.руководитель Арсенашвили Л.А.)

Попова Александра 10а класс (кл.руководитель Арсенашвили Л.А.)

Кравцова Анастасия 11б класс (кл.руководитель Сивальнева Т.Н.)

2 место – Рябинина Анна, Лебедева Екатерина, Коноплина Екатерина, Гусева Валерия 8а класс (кл.руководитель Бойченко С.В.)

Корнеев Кирилл 9д класс (кл.руководитель Шаповалова Ю.Ю.)

3 место – Щетинина Софья 5а класс (кл.руководитель Егорова Л.М.)

Спесивцева Юлия 8д класс (кл.руководитель Куркина Ю.Н.)

Номинация «Золотой голос» (Ансамбли)

1 место – Белых Алина, Сазонова Дарья, Косых Елизавета. Алексеева Екатерина, Колесниченко Ольга, Ларичева Елена 11а класс (кл.руководитель Остапенко Е.В.)

2 место – не присуждать

3 место – группа «Звездочки» 9б класс (кл.руководитель Ольхова О.Н.)

Номинация «Короли паркета» (танцевальные композиции):

Гран – при – Епифанова Виктория 6а класс (кл.руководитель Гузаирова Н.Е.)

Величко Валерия, Шеина Юлия, Мирошниченко Екатерина, Бессонова Анастасия, Плеханова Алла, Пацкан Владислав, Литвин Ростислав, Мельников Артем, Серебряков Никита, Худобин Максим 8г класс (кл.руководитель Бойко Л.В.)

1 место – Курилов Степан 6в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

Поддубровская Алина 9д класс (кл.руководитель Шаповалова Ю.Ю.)

2 место – Тишакова Полина 7в класс (кл.руководитель Ковалевская Е.И.)

Франковская Алина 7г класс (кл.руководитель Лобанова Е.М.)

3 место – Гуренкова Злата 6в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

Гряник Алина 6г класс (кл.руководитель Коцарева А.А.)

Номинация «Величие грации» гимнастический этюд:

Гран – при – Назина Мария 6б класс (кл.руководитель Верещагина Ю.П.)

Ахрименкова Екатерина 9г класс (кл.руководитель Творонович С.П.)

Ишкова Анфиса 5г класс (кл.руководитель Савич Е.И.)

1 место – не присуждать

2 место – не присуждать

3 место – Сильченко Елизавета 5г класс (кл.руководитель савич Е.И.)

Номинация «Короли паркета» (Спортивно – бальные танцы)

Гран – при – Шведов Лев 6в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

1 место – не присуждать

2 место — не присуждать

3 место — не присуждать

Номинация «Игра на музыкальных инструментах»

Гран – при — не присуждать

1 место – Журманов Евгений 9г класс (кл.руководитель Творонович С.П.)

2 место – Столяров Дмитрий 9г класс (кл.руководитель Творонович С.П.)

3 место – Гапич Анастасия 6г класс (кл.руководитель Коцарева А.А.)

Приз зрительских симпатий

Петров Олег 9а класс (кл.руководитель Зарипова Н.Н.)

«За оригинальность жанра»

Рейников Станислав 6в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

Арзамасцев Давид 8б класс (кл.руководитель Исик А.Ю.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>