Итоги общешкольного конкурса художественного слова «И сердце бьется в упоенье…»

Итоги общешкольного конкурса художественного слова «И сердце бьется в упоенье…» получились следующими:

Среди 1-4 классов

Гран – при – Ачкасов Артем 1а класс (кл.руководитель Украинская Н.Н.)

Винда Илья 1б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Поспелов Константин 2а класс (кл.руководитель Фатьянова Т.И.)

Постолов Максим 4б класс (кл.руководитель Жданова Н.Н.)

Черникова Анна 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Божченко Евгений 4б класс (кл.руководитель Жданова Н.Н.)

Мейер Мария 4б класс (кл.руководитель Жданова Н.Н.)

Солодовникова Александра 4б класс (кл.руководитель Жданова Н.Н.)

I место – Матусов Вадим 1б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Борзых Екатерина 1б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Филиппенко Егор 1в класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Сергушкина Мария 2а класс (кл.руководитель Фатьянова Т.И.)

Грибанова Виктория 2а класс (кл.руководитель Фатьянова Т.И.)

Голов Борис 2б класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

Кочергин Федор 1в класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Крынин Дмитрий 3а класс (кл.руководитель Степкина О.И.)

Фальковская Дарья 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Лацыба Артем 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Гуров Алексей 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Ангелова Виктория 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Шахов Артем 4б класс (кл.руководитель Жданова Н.Н.)

Чернышева Варвара 4г класс (кл.руководитель Давиденко И.О.)

II место – Назарова Айсел 1б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Литвиненко Сергей 1в класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Магомедов Тимур 1в класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Бородкин Александр 2б класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

Воронова Юлия 2б класс (кл.руководитель Ермилова С.В.)

Кулабухов Михаил 3а класс (кл.руководитель Степкина О.И.)

Бирюков Иван 3а класс (кл.руководитель Степкина О.И.)

Селина Элина 3б класс (кл.руководитель Корниенко Т.Н.)

Руденко Екатерина 3в класс (кл.руководитель Клевцова Л.Е.)

Барков Алексей 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Самек Артем 4в класс (кл.руководитель Курилюк В.Н.)

III место – Савенкова Полина 1а класс (кл.руководитель Украинская Н.Н.)

Кизимова Дарья 1б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Исик Георгий 1б класс (кл.руководитель Черкашина Ж.В.)

Сапронов Роман 1в класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Худякова Варвара 2в класс (кл.руководитель Кравцова Т.И.)

Школдина Полина 2в класс (кл.руководитель Кравцова Т.И.)

Лаврова Ярослава 1в класс (кл.руководитель Пояркова Л.А.)

Левонюк Алина 3а класс (кл.руководитель Степкина О.И.)

Звягинцев Лев 3а класс (кл.руководитель Степкина О.И.)

Ермоленко Юлия 3б класс (кл.руководитель Корниенко Т.Н.)

Ивашина Никита 3в класс (кл.руководитель Клевцова Л.Е.)

Пуршина Злата 4а класс (кл.руководитель Переворочаева Ю.С.)

Красникова Надежда 4в класс (кл.руководитель Курилюк В.Н.)

Белова Ирина 4в класс (кл.руководитель Курилюк В.Н.)

Соловьева Полина 4г класс (кл.руководитель Давиденко И.О.)

Шатило Мария 4г класс (кл.руководитель Давиденко И.О.)

Среди 5-11 классов

Гран – при с + — Лемзякова Екатерина 8б класс (кл.руководитель Верещагина Ю.П.)

Гальцова Юлия 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

Гран – при – Румбешт Татьяна 5б класс (кл.руководитель Арсенашвили Л.А.)

Губарева Валерия 6а класс (кл.руководитель Гуринова Е.А.)

Штоколов Назар 6в класс (кл.руководитель Василенко И.В.)

Киданов Павел 7г класс (кл.руководитель Савич Е.И.)

Назаренко Анастасия 7г класс (кл.руководитель Савич Е.И.)

Степаненко Екатерина 6б класс (кл.руководитель Саркисян И.В.)

Румбешт Анна 8а класс (кл.руководитель Гузаирова Н.Е.)

Трапезникова Арина 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

Мовчан Дарья 10а класс (кл.руководитель Бойченко С.В.)

Викторова Полина, Школдин Владислав, Арутюнян Рубен 10в класс (кл.руководитель Бойко Л.В.)

Романюк Алиса 11б класс (кл.руководитель Ольхова О.Н.)

I место – Кривошапова Сабрина 5б класс (кл.руководитель Арсенашвили Л.А.)

Ерыгина Анастасия 6а класс (кл.руководитель Гуринова Е. А.)

Рудакова Виктория 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Киселева Диана 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Жижикина Виктория 6б класс (кл.руководитель Саркисян И.В.)

Выглазов Артем 8а класс (кл.руководитель Гузаирова Н.Е.)

Олейник Игорь 8а класс (кл.руководитель Гузаирова Н.Е.)

Вержбицкая Анастасия 8б класс (кл.руководитель Верещагина Ю.П.)

Гуренкова Злата, Самек Павел, Скуратов Сергей 8в класс (кл.руководитель Чистякова Н.Л.)

Шемраева Арина 9а класс (кл.руководитель Суворова Л.К.)

Моркель Ангелина 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

Больбот Виктория 9г класс (кл.руководитель Лобанова Е.М.)

Титова Карина 10б класс (кл.руководитель Терехова М.Д.)

Петров Олег 11а класс (кл.руководитель Разинькова Е.А.)

II место – Трапезникова Арина 5а класс (кл.руководитель Тарасова О.А.)

Сапрыкин Илья 6б класс (кл.руководитель Василенко И.В.)

Растворов Максим 6б класс (кл.руководитель Василенко И.В.)

Ищенко Таисия 6в класс (кл.руководитель Василенко И.В.)

Томаровская Анастасия 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Гряник Алина 8г класс (кл.руководитель Коцарева А.А.)

Власенко Анастасия 8г класс (кл.руководитель Коцарева А.А.)

Бизикова Мария 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

Заможняя Екатерина 9д класс (кл.руководитель Семенов Е.Г.)

Черненькая Ариадна, Арзамасцев Давид 10б класс (кл.руководитель Терехова М.Д.)

III место – Фищук Кристина 5б класс (кл.руководитель Арсенашвили Л.А.)

Денисова Александра 5в класс (кл.руководитель Лукичева Т.А.)

Гладюк Ирина 5г класс (кл.руководитель Морозова Т.М.)

Бон Тимофей 5г класс (кл.руководитель Морозова Т.М.)

Попков Олег 6а класс (кл.руководитель Гуринова Е.А.)

Шаимов Рустам 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Скибина Софья 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Теличко Арина 6г класс (кл.руководитель Гулькова Н.В.)

Павлов Артем 7а класс (кл.руководитель Егорова Л.М.)

Попова Алена 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

Литвин Софья 9д класс (кл.руководитель Семенов Е.Г.)

Мачкарина Ангелина 10б класс (кл.руководитель Терехова М.Д.)

Номинация «Стихотворение собственного сочинения»

Гран – при – не присуждать

I место - Иванченко Таисия 6в класс (кл.руководитель Василенко И.В.)

II место - Корнеев Кирилл 11а класс (кл.руководитель Разинькова Е.А.)

Шепелев Максим 9г класс (кл.руководитель Лобанова Е.М.)

Поликанова Виктория 9б класс (кл.руководитель Ермакова Л.Н.)

III место – не присуждать

Поздравляем победителей и призеров общешкольного конкурса!