Итоги городского конкурса «Мой край- родная Белгородчина»

13 января 2015 года на базе Белгородского Дворца Детского творчества состоялся городской конкурс художественного слова «Мой край — родная Белгородчина», посвященный 70-летию Великой победы. От нашей школы приняли участие в этом конкурсе: Нестерова Александра (ученица 8 «Б» класса) и Кобзарь Алина (ученица 10 «А» класса).

Конкурс проходил в номинациях: «Помнить, чтобы жить», «И внуки восславят радость победы»(авторские стихотворения).

По итогам этого конкурса Нестерова Александра заняла 2 место и Кобзарь Алина также заняла 2 место.