«ИСТОРИЯ МОЕЙ СЕМЬИ В ИСТОРИИ МОЕЙ РОССИИ»

Управление образования администрации города Белгорода и МБУ «Научно-методический информационный центр» приглашают школьников 7-10 классов принять участие в конкурсе сочинений «История моей семьи в истории моей России».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к важному государственному празднику – Дню России, укрепления общероссийской идентичности, патриотического воспитания подрастающего поколения и выявления, поддержки творчески одаренных обучающихся образовательных организаций. Конкурс проводится в 2 этапа: муниципальный и региональный.