«И внуки восславят радость Победы!»

В честь 70- летия Великой Победы советского народа над гитлеровской Германией  6 мая 2015 года  ученики 2 «Г» класса провели внеклассное мероприятие « И внуки восславят радость победы!». Школьники читали стихи, исполняли песни и танцы военных лет. В сценке «На привале» Чеснокова Мария продемонстрировала, как солдаты  писали письма своим родным  в минуты тишины, после страшных, кровопролитных боёв.

Почтили минутой молчания память героев , погибших за Родину. Дети возложили цветы героям – прадедушкам Ростовцевой Екатерины, Шараповой Анжелики и Васильченко Станислава. И пусть прошло немало лет, но героев мы вечно помнить будем!

dscf6415

dscf6420