Городской семинар учителей технологии

24 января 2019 года на базе школы состоялся городской семинар учителей технологии по теме «Научно-теоретическое обоснование и особенности внедрения концепции преподавания предметной области «Технология» с участие корпорации «Российский учебник». Методист по технологии корпорации «Российский учебник» (г.Москва) Гилева Е.А. провела для учителей города методический семинар «Современные концептуально-образовательные ресурсы для организации технологической подготовки школьников в условиях реализации ФГОС». Данная тема вызвала большой интерес у участников семинара.

24,25,379,407.70306427,28,367,380.080933