Экскурсия в город мастеров

Учащиеся 1-6 классов совершили увлекательную экскурсию в детский город мастеров «Мастерславль». Ребята в игровой форме познакомились с различными областями профессиональной деятельности в импровизированных мастерских.

Для каждой группы школьников был составлен индивидуальный маршрут. Знакомство с миром профессий прошло очень увлекательно и весело! Все ребята вдохновенно и с большим интересом изучали особенности взрослых сфер деятельности, выполняли задания инструкторов, участвовали в мастер-классах.

sdr