Единый день голосования

18 сентября на базе нашей школы прошел праздничный концерт , посвященный единому дню голосования.

Каждый пришедший проголосовать в прекрасное воскресное утро тут же становился зрителем этого мероприятия. Перед жителями микрорайона выступили Детская музыкальная хоровая школа (баянисты: Гончаров В., Загороднюк С.,Чернядьев  Д., Жирова Ю.; вокал: Степочкина А.; аккордеон: Гуренкова М.), а также учащиеся школы (ансамбль «Калинушка» (рук. Морозова Т.М., Карачаров И.Н.), Карнаух М.), а также воспитанники танцевально-спортивного коллектива «Очарование» (руководители – Чернышева О. А. и Овчаров В. Н.).

IMG_0111IMG_0088image-19-09-16-08-30-10image-19-09-16-08-30-12