Дневник олимпиады

Сегодня стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада будет проводится по 24 предметам. В ней могут принять участие все жалующие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике и четвероклассники.

Первым предметом, с которого начался школьный этап, стал предмет «Основы безопасности жизнедеятельности». Сегодня в данной олимпиаде приняли активное участие обучающиеся 8-11 классов.

25 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и обществознанию. В данных мероприятиях приняло участие более 100 учащихся школы 5-11 классов.

26 сентября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по экологии. Юные любители экологии с интересом выполняли предложенные им олимпиадные задания.

27 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, который вызвал у учащихся школы большой интерес. В олимпиаде приняли участие более 75 учащихся 5-11 классов.

28 сентября 2018 года прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии и литературе. Юные любители литературы с большим интересом работали над предложенными им творческими заданиями олимпиады.

В первый день октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Традиционно участников олимпиады было не много.

02 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по английскому языку. Предложенные участникам задания были сложными, но интересными.

03 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Задания творческого характера вызвали наибольший интерес у участников.

08 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. Наибольший интерес олимпиада по географии вызвала у учащихся 5-9 классов.

09 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. Не смотря на сложность заданий, олимпиада вызвала большой интерес у учащихся школы.

10 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по русскому языку. Олимпиада по русскому языку стала одной из самых массовых. В олимпиаде приняло участие более учащихся 4-11 классов.

11 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады по физической культуре. Юные любители спорта состязались не только в силе и ловкости в ходе практического тура олимпиады, но и выполняли, предложенные им, тестовые задания теоретического тура. Предложенные участникам задания были сложными, но интересными.

12 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Задания олимпиады оказались достаточно трудными, но участники олимпиады были хотя и немногочисленными, но с большим интересом работали с предложенными заданиями.

15 октября стал днем творчества. В этот день состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). Задания творческого характера вызвали большой интерес у участников олимпиады.

16 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. Данная олимпиада в наибольшей мере интегрирует знания из разных предметных областей. Участники с интересом выполняли предложенные им задания, показав достаточно высокий уровень технологической подготовки.

Завершил череду школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, состоявшийся 09 октября школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. В олимпиаде приняли участие учащиеся 4-11 классов. Не смотря на сложность заданий, олимпиада вызвала большой интерес и стала самой массовой.