Дневник олимпиады

Сегодня стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада будет проводится по 24 предметам. В ней могут принять участие все жалующие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике и четвероклассники.

Первым предметом, с которого начался школьный этап, стал предмет «Основы безопасности жизнедеятельности». Сегодня в данной олимпиаде приняли активное участие обучающиеся 8-11 классов.

25 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и обществознанию. В данных мероприятиях приняло участие более 100 учащихся школы 5-11 классов.

26 сентября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по экологии. Юные любители экологии с интересом выполняли предложенные им олимпиадные задания.

27 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, который вызвал у учащихся школы большой интерес. В олимпиаде приняли участие более 75 учащихся 5-11 классов.

28 сентября 2018 года прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии и литературе. Юные любители литературы с большим интересом работали над предложенными им творческими заданиями олимпиады.

В первый день октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Традиционно участников олимпиады было не много.

02 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады по английскому языку. Предложенные участникам задания были сложными, но интересными.

03 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Задания творческого характера вызвали наибольший интерес у участников.

08 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. Наибольший интерес олимпиада по географии вызвала у учащихся 5-9 классов.

09 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. Не смотря на сложность заданий, олимпиада вызвала большой интерес у учащихся школы.