Дерзайте, вы талантливы!

22-23 ноября в школе прошел традиционный конкурс детского творчества «Дерзайте, вы талантливы!». В этом году он посвящен 65-летию образования Белгородской области. Каждый день проходил как праздник. Выступали уже знакомые наши артисты, но мы рады, что сегодня зажглись и новые звездочки. Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка. На школьной сцене дети показали свое мастерство, многие из них стали победителями. Мы поздравляем всех ребят и надеемся, что юные таланты еще не раз порадуют нас своими успехами!

IMG_8508 IMG_8471 IMG_8406 1I6A9382 1I6A9096 1I6A9060