День Здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни,  воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту. «День Здоровья” в нашей школе стал традиционным спортивным праздником. Но каждый из них мы стараемся сделать особенным, отличным от предыдущего. И сегодня. 8 сентября 2015 года. Такой День здоровья прошел и в нашей школе. Ребята соревновались в различных эстафетах, а группы поддержки активно болели за свои команды. Результаты сегодняшних соревнований получились следующими:

Среди 1х классов:

III место – 11б класс

IV место – 11а класс

IMG_0005

IMG_0011IMG_0013IMG_0014IMG_0015IMG_0020IMG_0026IMG_0031IMG_0037IMG_0053IMG_0073