День учителя

5 октября в России отмечается День Учителя. Это праздник не только действующих педагогов, сегодня многие уже взрослые люди вспоминают и чествуют своих учителей из школы. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с множеством букетов цветов. Мастер — класс по театральному мастерству для учителей нашей школы провел актер БГАДТ им. М.С.Щепкина — Алексей Колчев.

В этот день традиционно в нашей школе прошел День Дублера, а также традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. В мероприятии приняли участие не только нынешние учащиеся школы, но также выпускники школы. Праздник получился необычайно теплым, душевным и добрым.

1I6A3808IMG_0122IMG_0069IMG_0066IMG_0048IMG_0043IMG_0041IMG_0025IMG_0017

1I6A34041I6A3546