Брейн-ринг «По страницам истории Древнего мира и культуры России»

31 января 2019 г. в Актовом зале школы состоялось мероприятие в рамках  недели истории, брейн-ринг «По страницам истории Древнего мира и культуры России». Участие приняли 4 команды  5-х классов. 5 А класс-«Прометей», 5 Б класс — «Историки», 5 В класс-«Боги Олимпа», 5 Г класс — «Знатоки». Целью было проверить знание по истории Древнего мира и по культуре России, сплотить ученические коллективы и привить чувство любви к Родине. По итогам игры 1 место завоевал 5 А класс, 2-е место — 5 Г класс, 3-е место — 5 Б класс.

IMG_0002IMG_0006