Августовский общешкольный педагогический совет

31.08.2020 традиционно прошел августовский общешкольный педагогический совет «Современное мотивирующее образовательное пространство: от проектирования к результату», посвященный реализации региональной Стратегии «Доброжелательная школа». Совет открыл директор МБОУ СОШ №41 Осетрова Елена Викторовна, представив коллективу школы промежуточные итоги реализуемой Стратегии. В выступлении так же были озвучены новые условия и правила функционирования образовательной организации в 2020-2021 учебном году в условиях риска заражения коронавирусной инфекцией.

Продолжением темы педагогического совета стали выступления Нессоновой О.А., Сладкевич Е.В., Солохи Д.О., Рагозиной Г.А., Гридуновой И.В. и Таранова И.Д. В своих выступлениях они подвели итоги результативности прошлого учебного года по направлениям работы образовательной организации, провели сравнительный анализ, отметив положительную динамику, определили точки роста и пути совершенствования рейтинга школы в новом 2020-2021 учебном году. Также были озвучены новые пути реализации в МБОУ СОШ №41 городских проектов в новом учебном году. Были определены ключевые векторы и направления развития школы в краткосрочной и долгосрочной перспективе, отмечен высокий профессиональный рост педагогического состава, обозначены новые идеи развития школы в различных направлениях.

Цели и задачи на новый учебный год поставлены, приступаем к их реализации!

DSC_0174DSC_0180DSC_0184DSC_0186