Акция «Белый цветок» 2015

4 сентября 2015 года в раках реализации благотворительной акции «Белый цветок» на территории школы развернулось настоящее народное гулянье. На школьной ярмарке были представлены поделки, сделанные руками детей, родителей и учителей, фрукты и овощи, выращенные на дачных участках и всевозможная выпечка. «Гуляй, ярмарка!» — под таким лозунгом участники собрали денежные средства на помощь тяжелобольным детям.

В ярмарке приняли участие школьники и большое количество родителей. В процессе ярмарки был организован небольшой концерт, на котором выступили Саркисян И.В.-учитель технологии, студия современного танца «Стиль» под руководством Курочкиной И.О. и ансамбль спортивно-бального танца «Очарование» под руководством Чернышовой О.А.

А 5 сентября прошла городская благотворительная акция «Белый цветок», все вырученные средства от которой будут направлены на приобретение дорогостоящих лекарств для тяжелобольных детей.

Акция началась в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с молебна о больных детях. Затем в сквере «Южный» на улице Королёва была развернута благотворительная выставка-ярмарка, где за символическую плату можно было купить поделки школьников и студентов.

IMG_0051IMG_0086IMG_0080IMG_0127IMG_0140

IMG_0056IMG_0061